Lot n° 85
: 3 304EUR
CHARRETON Victor (1864-1936)
Voilier au... - Lot 85 - Briscadieu
CHARRETON Victor (1864-1936)
Voilier au large d’une côte rocheuse
Huile sur carton, signée en bas à gauche
36,5 x 46 cm