Lot n° 188
: 1 652EUR
Cartel de forme violonée en marqueterie d’écaille et de lait - Lot 188
Cartel de forme violonée en marqueterie d’écaille et de laiton orné de bronzes ciselés de goût Rocaille.
Il est sommé d’une renommée.
XIXème siècle.
Haut : 75 cm / larg : 36 cm