Lot n° 104
Estimation :
150 - 200
: 460EUR
BERGÈRE EN NOYER, À DOSSIER MÉDAILLON,
reposant... - Lot 104 - Briscadieu
reposant sur des pieds à cannelures rudentées.
Fin XVIIIème, début XIXème siècle (restaurations)
Haut.: 96 cm