CINQ ÉLÉMENTS EN PIERRE SCULPTÉE représentant... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 694EUR
CINQ ÉLÉMENTS EN PIERRE SCULPTÉE représentant un mascaron, une borne figurant une croix de Malte, un mufle de lion, un panier de fruits et fleurs, et un sphinx. XVIIème XIXème siècles (fragmentaires).