Jacques Raymond BRASCASSAT (1804-1867) Paysage... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 172EUR
Jacques Raymond BRASCASSAT (1804-1867) Paysage animée Huile sur toile, signée. Dans un cadre en bois doré 62 x 52,5 cm