René PRINCETEAU (1843-1914) Marines Deux... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 610EUR
René PRINCETEAU (1843-1914) Marines Deux aquarelles et rehauts de blanc sur traits de crayon. L’une porte un monogramme «THL» apocryphe, une date 1881 et une annotation en bas à droite sur feuillets de carnet bleus. 26 x 15 cm chaque