Louis-Alexandre CABIE(1854-1939) Paysage... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 573EUR
Louis-Alexandre CABIE(1854-1939) Paysage à la rivière Huile sur panneau, signée en bas à droite 36,5 x 51 cm