Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
Hermann DELPECH (1864-1945)
Sous bois
Huile... - Lot 55 - Briscadieu
Hermann DELPECH (1864-1945)
Sous bois
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
62 x 81 cm. (restaurations).