Lot n° 62
Estimation :
400 - 600
: 1 220EUR
Marius GUEIT (1877-1956)
Les pins sur la... - Lot 62 - Briscadieu
Marius GUEIT (1877-1956)
Les pins sur la côte
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46,5 x 58 cm