Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
: 549EUR
Marius GUEIT (1877-1956)
Bord de rivière
Huile... - Lot 63 - Briscadieu
Marius GUEIT (1877-1956)
Bord de rivière
Huile sur panneau, signée et datée 1944 en bas à droite.
38 x 44 cm