Lot n° 73
Estimation :
600 - 800
: 1 464EUR
Emile BRUNET (1869-1943)
L'Etang
Huile... - Lot 73 - Briscadieu
Emile BRUNET (1869-1943)
L'Etang
Huile sur carton signée en bas à droite. 37 x 45 cm