Lot n° 96
Estimation :
300 - 400
Frédéric Marius DE BUZON (1879-1958)
Modèle... - Lot 96 - Briscadieu
Modèle dans l'atelier
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche
68,5 x 44,5 cm