Albert GREIG (1913-1997) Maisons basques Huile... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 976EUR
Albert GREIG (1913-1997) Maisons basques Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1951. 54 x 65 cm.