Roger MATHIAS (1884-1971) Paysage au dessus... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 3 538EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) Paysage au dessus de la baie Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée «1954». 64,5 x 76,5 cm