Jean HUGON (1919-1990) Rue à Kenitra, 1974 Gouache... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 220EUR
Jean HUGON (1919-1990) Rue à Kenitra, 1974 Gouache sur papier contrecollé sur panneau 50 x 65 cm Port en Afrique du Nord Gouache, signée en bas à droite. 49 x 64 cm