Jean HUGON (1919-1990) Coteau au soleil,... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 830EUR
Jean HUGON (1919-1990) Coteau au soleil, 1989 Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au verso. 65 x 50 cm