Lot n° 188
Estimation :
300 - 500
: 1 159EUR
Jean HUGON (1919-1990)
Le Phare au Cap Ferret
Gouache... - Lot 188 - Briscadieu
Jean HUGON (1919-1990)
Le Phare au Cap Ferret
Gouache signée et datée 1959 en bas à droite
43 x 57 cm