Charles-Robert VALLET (1907-1993) Bardens,... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 525EUR
Charles-Robert VALLET (1907-1993) Bardens, 1959 Dessin aux crayons gras, signé et daté «59» en bas à droite et situé en bas à gauche. 24,5 x 31 cm.