Lot n° 205
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Pierre THERON (1918-2000)
La Plage
Aquarelle... - Lot 205 - Briscadieu
Pierre THERON (1918-2000)
La Plage
Aquarelle et encre sur papier signée en bas à gauche
25 x 64 cm