Lot n° 210
Estimation :
200 - 300
: 244EUR
Jean SOULAN (1911-1972)
Nature morte au... - Lot 210 - Briscadieu
Jean SOULAN (1911-1972)
Nature morte au compotier
Huile sur carton, dédicacée « à mon ami Jean Hugon »,
signée et datée «57» en haut à droite.
46 x 38 cm