Charles CANTE (1903-1981) Les marais de... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 793EUR
Charles CANTE (1903-1981) Les marais de Dax Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche. 55,5 x 74 cm.