Charles CANTE (1903-1981) Les Toits du Clos... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 854EUR
Charles CANTE (1903-1981) Les Toits du Clos de Conte Huile sur toile signée en bas droite 54 x 80 cm