Pierre MOLINIER (1900-1976) Deux nus Lithographie... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 318EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) Deux nus Lithographie couleur, épreuve d'essai 1/ X et contresignée au crayon par l'artiste 48 x 62 cm Lithographie couleur n° 13 / 60 contresignée au crayon C. Baudet lithographe. 29 x 36 cm (rousseurs) Lithographie couleur d'après "Le Temps de la Mort n°1" 1962 N°7 / 60, contresignée au crayon C. Baudet lithographe 25 x 33,5 cm