Paul LEUQUET (né en 1932) Paysage Aquarelle... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 366EUR
Paul LEUQUET (né en 1932) Paysage Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1980. 32 x 50 cm