Jean Gérard CARRERE (1922-2015) L'île aux... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 561EUR
Jean Gérard CARRERE (1922-2015) L'île aux oiseaux Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1994 au verso. 48 x 63 cm