Ecole Française du XVIIIème siècle Les... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 268EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Les lavandières Plume et lavis d'encre, rehauts de gouache et aquarelle Cachet de collection MB en bas à gauche Dim.: 14 x 18,5 cm