Ecole ESPAGNOLE du XVIe siècle Portrait... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 976EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIe siècle Portrait d'une infante Toile 65 x 51 cm Inscription en haut : Frangipania Restaurations anciennes Sans cadre