Lot n° 10
Estimation :
400 - 600
: 976EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIe siècle - Lot 10
Ecole ESPAGNOLE du XVIe siècle
Portrait d'une infante
Toile
65 x 51 cm
Inscription en haut : Frangipania
Restaurations anciennes
Sans cadre