François MAROT (vers 1666 - 1719), Prédication... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 492EUR
François MAROT (vers 1666 - 1719), Prédication de Saint Jean Baptiste, Toile (angles supérieures chantournés) 150 x 96 cm Accidents et manques