Ecole FRANCAISE DU XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 586EUR
Ecole FRANCAISE DU XVIIIe siècle, suiveur de LANTARA Paysages lacustres Paire de panneaux de bois tendre 23,5 x 32 cm Restaurations anciennes