Ecole française XIXème siècle Le Chasseur... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Ecole française XIXème siècle Le Chasseur au tir Gouache Dim. : 26 x 35 cm