Maximilien LUCE (1858-1941), La baigneuse, Huile... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 8 540EUR
Maximilien LUCE (1858-1941), La baigneuse, Huile sur carton, signée en bas à droite. 46 x 39 cm