Henri Jean PONTOY (1888-1968), Chemin animée... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 928EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968), Chemin animée à l'entrée de la ville, Gouache, signée et datée "1942" en bas à droite. 32,5 x 41 cm (pliure verticale sur le bord gauche) Figurera dans le catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric CHANOIT