Henri Jean PONTOY (1888-1968), Jeune Marocaine,... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 050EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968), Jeune Marocaine, Huile sur toile signée en haut à droite. 40 x 31 cm Figurera dans le catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric CHANOIT