Alexis DELAHOGUE (1867-1953), Les lavandières,... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 612EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1953), Les lavandières, Huile sur toile, signée et datée "1912" et située "Gabes" en bas à gauche. 39 x 55 cm Exposition : (sale)