Lot n° 60
Estimation :
1500 - 2000
Emile OTHON FRIESZ 1879-1949,
Le repos du... - Lot 60 - Briscadieu
Emile OTHON FRIESZ 1879-1949,
Le repos du modèle,1927,
Huile sur toile, signée et datée "27" en bas à droite.
38 x 55 cm