Lot n° 62
Estimation :
800 - 1200
: 1 464EUR
Fernand HERBO (1905-1995),
Bassin au charbon,... - Lot 62 - Briscadieu
Fernand HERBO (1905-1995),
Bassin au charbon, Honfleur,
Huile sur toile, signée en bas à droite.
61 x 81 cm