Lot n° 67.quater
Estimation :
300 - 400
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)
Nature morte... - Lot 67 - Briscadieu
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)
Nature morte à la bougieGouache, signée en bas à droite.
30 x 22 cm