Lot n° 104
Estimation :
60 - 80
: 1 342EUR
Une paire de petits bols en vermeil russe... - Lot 104 - Briscadieu
Une paire de petits bols en vermeil russe fin XIXème siècle, décor en cloisonné émaillé de motifs géometriques, hauteur 3 cm, 75g.