Montre bracelet de dame en or gris, cadran... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
780 - 800 EUR
Result : 793EUR
Montre bracelet de dame en or gris, cadran champagne signé Bueche Girod, index des heures bâtonnets, lunette sertie de diamants taille 8/8, bracelet en or gris tressé, poids brut 42,7g.