Lot n° 133
Estimation :
80 - 120
: 146EUR
Pierre à encre
Chine, fin du XIXe siècle
Le... - Lot 133 - Briscadieu
Pierre à encre
Chine, fin du XIXe siècle
Le dos entièrement sculpté de feuilles
Longueur : 10,5 cm