Petit écran de table en porcelaine et son... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 427EUR
Petit écran de table en porcelaine et son socle en bois sculpté Chine, XIXe siècle La plaque en porcelaine décorée d'un personnage barbu tenant un éventail et des fleurs, le cadre ajouré d'entrelacs Hauteur : 19,5 cm (Manque sur un coin)