Figure de Saint en bois suclpté polychrome XVIIIème... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 415EUR
Figure de Saint en bois suclpté polychrome XVIIIème siècle (restaurations et accidents) H. : 52 cm