Confessionnal en bois peint à décor de fleurs,... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 732EUR
Confessionnal en bois peint à décor de fleurs, feuillages et faux marbre ; le fronton ajouré. XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H (approx) : 210 cm, L : 78 cm, P : 78 cm