Petite console d'applique en chêne sculpté... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 232EUR
Petite console d'applique en chêne sculpté de forme cintrée à décor de feuillages stylisés, XIXème siècle H. : 35 cm L. : 30 cm