Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 440EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade mouvementée ouvrant à deux tiroirs, les montants arrondis reposant sur des pieds en volute réunis par un tablier festonné. Epoque Louis XV (accidents). H : 87 cm, L : 126 cm, P : 63,5 cm 1200-1500 €