Petite console de forme mouvementée en bois... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 464EUR
Petite console de forme mouvementée en bois et stuc doré, sculpté de coquilles et rinceaux feuillagés. Dessus de marbre rouge veiné de blanc. (accidents et manques) - XVIIIème. H. : 84,5 m L.: 80 cm P. : 42 cm