Table rectangulaire en acajou, la ceinture... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 159EUR
Table rectangulaire en acajou, la ceinture festonnée ouvrant à un tiroir, reposant sur des pieds cambrés à volute. Travail bordelais d’époque Louis XV (accidents). H : 73 cm, L : 83 cm, P : 60 cm 1200-1500 €