Buffet en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 732EUR
Buffet en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs et trois vantaux, les montants arrondis à cannelures terminés ; dessus de marbre rouge du Languedoc. Début du XIXe siècle (restaurations). H : 98 cm, L : 153,5 cm, P : 62 cm