Elément de décoration en bois sculpté et... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 366EUR
Elément de décoration en bois sculpté et anciennement doré, formant coupe de fruits et de fleurs XIXème siècle (accidents) H. : 42 cm